ESKA PUBLIC SERVER-62.122.213.33:27216
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Counter-Strike 1.6 » Скачать Counter-Strike 1.6 » Проблемы в игре
Проблемы в игре
eskaДата: Пятница, 14.10.2011, 12:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Если у вас возникли проблемы с установкой или в процессе игры вы можете написать здесь.

[img]http://cache.www.gametracker.com/player....mg]
 
Player_blyaДата: Вторник, 03.01.2012, 19:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня вот какая проблема:
захожу в игру, выбираю любой сервер и игра, не начиная грузить его, вылетает на рабочий стол с такой ошибкой:

При повторном заходе в игру и клике на сервер, он загружается и нормально играет. Это не доставляет больших проблем, т.к. зайти заново в игру не составляет труда, но без этой ошибки мне бы жилось спокойнее.)
 
babka_TeAmДата: Вторник, 03.01.2012, 20:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Player_blya)
Здравствуйте. У меня вот какая проблема:
захожу в игру, выбираю любой сервер и игра, не начиная грузить его, вылетает на рабочий стол с такой ошибкой:

http://s012.radikal.ru/i319/1201/e9/64fc6fcdcecb.jpg

При повторном заходе в игру и клике на сервер, он загружается и нормально играет. Это не доставляет больших проблем, т.к. зайти заново в игру не составляет труда, но без этой ошибки мне бы жилось спокойнее.)

Возможные причины:
-Поврежденная библиотека Winsock
-Поврежденный стек протоколов TCP/IP
-Конфликтующие Порты
-Брандмауэр (firewall)
-ICS ( Коллективное использование интернет-соединения)

Возможные решения:
1. Поврежденный Winsock dll: ищите нормальный winsock.dll
2. Поврежденный стек (набор протоколов) TCP/IP: Удалите все объекты TCP/IP из Свойств Сети. Сделать это можно следующим образом: Контрольная панель-> Добавить/Удалить Программы-> Установка Windows и удалите все компоненты из раздела Связь (Communications).
Перезагрузите Ваш компьютер и затем повторите эту же процедуру, но в этот раз добавьте удаленные пункты, чтобы переустановить сетевые компоненты.
Когда Вы сделаете это, снова добавьте TCP/IP в Свойствах сети сетевого адаптера.
3. Конфликтующие порты
Попробуйте добавить следующую строчку в Ваши свойства запуска:
+clientport 27025
4. Брандмауэр Zonealarm / Mcafee: Отключите их. BlackICE/Norton: Добавьте разрешения для портов от 27005 до 27030 включительно, UDP и TCP. Windows XP SP1 Firewall: изменения не требуются. Windows XP SP2: удалите все ссылки на to Steam.exe и на все объекты HL.exe, позвольте им быть обнаруженными заново, убедитесь, что Вы дали разрешения на все порты, TCP и UDP.
5. ICS Коллективное использование интернет–соединения (ICS): отключите его.

В: Скажи что за беда происходит, играешь игрешь и тут игра крашиться и вылетает фатальная ошибка "Net_SendPacket ERROR: WSAEINTR"
О: Потеря связи т оесть когда мадем просто перестаёт пакеты отправлять и присылать
эта проблема тока твоего провайдера или модема.
ОO:
QoS
Эта статья специально написана для обладателей Windows XP Professional (ну и Home Edition*).
Дело в том, что этот пресловутый "QoS" или "Планировщик пакетов" помогает CS выйти в Винды, когда этого ну совсем не ожидаешь...выдавая сообщение NET_SendPacket ERROR: WSAEINTER

Вот как от этого избавиться...
================
Шаг 1.
Заходим в свойства модемного соединения (которым мы позже подключимся к инету). Естественно оно НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ АКТИВНО...
И во вкладке "Сеть/Networking" Удаляем/Uninstall "Планировщик пакетов/QoS Packet Sсheduler"

Вот собственно и всё....НО! Есть небольшое НО...

Шаг 2. (для тех у кого Windows XP Professional)
У "Планировщика пакетов/QoS Packet Sсheduler" есть одна особенность, он резервирует под свои нужды часть канала (обычно 20%) и будь то 56К или Т1. Вот и снзизим процент резервирования канала до нуля..
Нажимаем "Пуск/Start" и выбираем "Выполнить/Run"

В окне запуска пишем gpedit.msc и запускаем

Открывается консоль и....вот тут беда. У меня английская винда и сами ищите это вложение. (Может кто поможет с названиями на русском, а то ктонить может не найти)

Заходим во вкладку и ставим 0% на использование...Применяем
----------------------
Зы.. текст не мой, но если перевести ошибку то дословно СЕТЬ _ Посылает ОШИБКУ Пакета: WSAEINTR
Моё мнение:
проблема с интернетом.
если 3G модем выкинь его


Сообщение отредактировал babka_TeAm - Вторник, 03.01.2012, 20:28
 
Player_blyaДата: Вторник, 03.01.2012, 20:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babka_TeAm)
ICS ( Коллективное использование интернет-соединения)

думаю в этом дело. У меня стоит роутер. Интернет использую я и моя сестра на ноуте.
Ну отключать сеструху я не буду.) Ибо все равно будут массы возмущения и подключить все равно придется.
В принципе эта ошибка не сильно меня беспокоит, ибо снова войти в игру дело 1-2 секунд. Так что ничего страшного.
babka_TeAm, спасибо большое.)
 
babka_TeAmДата: Вторник, 03.01.2012, 21:19 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Player_blya)
думаю в этом дело. У меня стоит роутер. Интернет использую я и моя сестра на ноуте.
Ну отключать сеструху я не буду.) Ибо все равно будут массы возмущения и подключить все равно придется.
В принципе эта ошибка не сильно меня беспокоит, ибо снова войти в игру дело 1-2 секунд. Так что ничего страшного.

У меня дома роутер к которому подключено 2 ноутбука по wifi и один стационар, все норм)
 
Player_blyaДата: Вторник, 03.01.2012, 21:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
babka_TeAm, ну не знаю. Может дело в роутере.
 
eskaДата: Вторник, 03.01.2012, 21:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Player_blya, ты пробовал кс переустанавливать?

[img]http://cache.www.gametracker.com/player....mg]
 
Player_blyaДата: Вторник, 03.01.2012, 22:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
eska, нет. И качал его я не с вашего сайта. Так, случайно наткнулся. Вот думаю у вас скачать, переустановить.
 
kill_meДата: Четверг, 05.01.2012, 04:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Player_blya, ну так качай и ставь.наша фирма веников не вяжет

Голосовать за сервер eska public server
 
TsarДата: Четверг, 05.01.2012, 08:30 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вышая КСка у нас! cool

Царь во дворце!

Glory Glory Man United!
 
Player_blyaДата: Четверг, 05.01.2012, 21:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kill_me)
Player_blya, ну так качай и ставь.наша фирма веников не вяжет

качнул.. Проблема осталась. Но у меня есть подозрения. Я качал логотипы для кс (ну вы видели наверное, как я их использовал), возможно они и провоцируют вот эту дребедень...
 
Форум » Все для Counter-Strike 1.6 » Скачать Counter-Strike 1.6 » Проблемы в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мониторинг серверов CS 1.6Рейтинг@Mail.runnm-club.ruМониторинг серверов CS 1.6, сервера cs 1.6





Vote
Copyright MyCorp © 2024 cs сервера Сервера cs 1.6 Сервера для КС 1.6 Сервера КС 1.6 Мониторинг Серверов CS 1.6Конструктор сайтов - uCoz