ESKA PUBLIC SERVER-62.122.213.33:27216
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Баны » Заявки на разбан » Заявки на разбан
Заявки на разбан
BarulinДата: Суббота, 24.09.2011, 11:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Если вы считаете, что вас забанили не справедливо, то вы можете оставить здесь заявку на снятие бана.
В заявке вы должны указать:
1. Время бана.
2. Имя VIP/Админа который вас забанил.
3. Причина бана.
4. Скрины или демо произошедшего.


Я Sean John :D

Сообщение отредактировал eska - Понедельник, 17.10.2011, 09:02
 
SlateДата: Среда, 02.11.2011, 01:59 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Прочитал и посмеялся biggrin
Позволю засунуть свой нос не в свое дело, но игрока B/G я знаю и помню, и за ним читов не замечал.
Может конечно человек их и врубил в этот день (я его не защищаю,и Slim-S,не обвиняю) ,он админ ему вернее.Вы разберетесь в ситуации. cool

Думаю надо наладить дело по поводу писания демок на "Хитроделаных WH", кроме отъявленных чебуреков которые палят в стены с тресущимся прицелом, чтобы не было вот таких диалогов.
Записал---> Забанил---> Предъявил доказательства.

Всем мир!!! booze
 
Slim-SДата: Среда, 02.11.2011, 08:20 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Бл.. почитай бред B/G !и ЗАЙДИ НА САЙТ СТАТИСТИКИ!!!!2 дня на серве

ЧТО ТУТ НАПИСАНО НЕ ПО СУТИ???????????

Помоему будет проще поставить хоть какой нибудь античит)))

biggrin


Сообщение отредактировал Slim-S - Среда, 02.11.2011, 09:01
 
babka_TeAmДата: Среда, 02.11.2011, 10:32 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (MOESTRO11)

робности бана
Ник B/G
IP Адрес Cкрытый
Тип бана IP
Причина Читер
Добавлен 31.10.2011 - 17:43:09
Истекает 01.11.2011 - 17:43:09 (23 Часа(ов) 47 Минут(ы) осталось)
Забанен админом Slim-Shady (Slim-Shady)
Забанен на сервере eska public server (de_cbble)
Количество нарушений 0

ИГРАЮ УЖЕ НЕ ЗНЮ СКОЛЬКО НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ И СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ БАН! ЗА ЧТО??? КОНКРЕТНО ПОЯСНИ АДМИН КОТОРЫЙ ЗАБАНИЛ ??? КАКОЙ НАХРЕН ЧИТЕР??? ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК СИДИТ ТАМ В СПЕКТАРЕ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАЕТСЯ ГДЕ ГЛАВНЫЙ АДМИН РЕШИТЕ ПРОБЛЕМЫ ПО АДМИНКАМ ЧТОБ НЕ ДАВАТЬ АДМИНКИ ИДИОТАМ НЕ УМЕЮЩИМ ИГРАТЬ В КС И ПОЕCНЮ
ЭТОМУ АДМИНУ ЧТОН ОН ИДИОТ НЕ ВИДЕЛ НЕ КОГДА ЧИТЕРОВ!!! SKYPE MOESTRO11


Подробности бана
Ник B/G
IP Адрес Cкрытый
Тип бана IP
Причина Читер
Добавлен 31.10.2011 - 17:43:09
Истекает 01.11.2011 - 17:43:09 (23 Часа(ов) 47 Минут(ы) осталось)
Забанен админом Slim-Shady (Slim-Shady)
Забанен на сервере eska public server (de_cbble)
Количество нарушений 0

Играю уже не знаю сколько на этом сервере (на самом то деле от силы дня 3)и сегодня получил бан! За что??? Конкретно поясни админ который забанил???Какой нахрен читер???Что во мне не так, сидит там в спектре ерундой занимается, где главный админ? Решите проблемы по админкам, чтобы не давать админки идиотам не умеющим играть в КС и ПоЯсню - этому админу, что он идиот, не видел никогда читеров!!! SKYPE MOESTRO11
----------------------------
Специально Еска для тебя, в переделаной форме, со знаками препинания, а то действительно суть темы меняется, из-за не знания русского языка.
 
babka_TeAmДата: Среда, 02.11.2011, 10:38 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (eska)
Пишите по сути, чо вы за херню тут устроили, бред какой-то я даже прочитать не смог.

Статистику слим привел из-за того, что B/G сказал "ИГРАЮ УЖЕ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ" (играл то 3 дня и это не повод доверять игроку)
По поводу бана написал, что есть еще игроки которые сидят в скайпе и также смотрят за подозрительными игроками, видимо в скайпе больше народу подумали и решили что B/G ВХ, в следствии чего был выписан бан от Слима.
Добавлю от себя лишь одно: может почаще народ банить?, с ним рега на сайте быстрее пойдет, 2х забанили, они тут же зарегистрировались biggrin


Сообщение отредактировал babka_TeAm - Среда, 02.11.2011, 10:47
 
eskaДата: Среда, 02.11.2011, 12:31 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Я говорю про то, что, НЕ НАДО писать всё сообщение заглавными буквами, тебя Slim-S, как админа, это касается в первую очередь, посты типа "дебил, сам дебил" тоже никому не интересны, посмотреть в стате сколько он играл я могу и сам, хотелось просто узнать реальную причину, действительно он читер или просто тебя Slim-S, сидором назвал. Потому как это далеко не первый человек который жалуется на тебя, я тебя конечно же ни в чем не обвиняю, просто хочу разобраться в ситуации.

Quote
Добавлю от себя лишь одно: может по-чаще народ банить?, с ним рега на сайте быстрее пойдет, 2х забанили, они тут же зарегистрировались

babka_TeAm, поаккуратней с такими идеями, а то у нас бывает народ воспринимает информацию буквально biggrin


[img]http://cache.www.gametracker.com/player....mg]
 
Slim-SДата: Среда, 02.11.2011, 13:06 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (eska)
Я говорю про то, что, НЕ НАДО писать всё сообщение заглавными буквами, тебя Slim-S, как админа, это касается в первую очередь, посты типа "дебил, сам дебил" тоже никому не интересны, посмотреть в стате сколько он играл я могу и сам, хотелось просто узнать реальную причину, действительно он читер или просто тебя Slim-S, сидором назвал.


ХОРОШО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИСАТЬ больше не буду biggrin !за мат в чате я банил!а за то что кто-то меня сидором(и т.п.)назвал никогда!!!

Спасибо Бабка разрулил biggrin !Дневник неси по Русскому 5 biggrin biggrin
 
6eekДата: Среда, 02.11.2011, 15:00 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Ник: 6eek^
2)Время бана: 02.11.2011, примерно 14:50
3)Забанил: babka_TeAM*
4)Причина: Валлхак ( эту причину указал админ)
5)Скриптов и демо нет...на сервере играю уже давно (время онлайн 37:08:26), но сегодня админ решил что я читак...до него никто из админов так не думал...
 
babka_TeAmДата: Среда, 02.11.2011, 15:13 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (6eek)
1)Ник: 6eek^
2)Время бана: 02.11.2011, примерно 14:50
3)Забанил: babka_TeAM*
4)Причина: Валлхак ( эту причину указал админ)
5)Скриптов и демо нет...на сервере играю уже давно (время онлайн 37:08:26), но сегодня админ решил что я читак...до него никто из админов так не думал...

Теперь я так думаю и знаю. Видел прекрасно на карте de_dust2, твои проход в темку на плант В(-2 от тебя и не потому что ты слышал, а потому что ты видел), и твои прострелы через ящики, где не было видно противника, после прохода темки. Я холодка поддерживаю.


Сообщение отредактировал babka_TeAm - Среда, 02.11.2011, 15:16
 
6eekДата: Среда, 02.11.2011, 15:16 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на сервере 10 админов....они почему то так не думают...)
 
eskaДата: Среда, 02.11.2011, 16:08 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
6eek, непосредственно перед баном делается 1 скриншот, он лежит у тебя в папке cstrike, выкладывай-посмотрим.

[img]http://cache.www.gametracker.com/player....mg]
 
6eekДата: Среда, 02.11.2011, 16:40 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
babka_TeAM* я ящики в темке простреривао потому что....там каждый раз кто-то сидел ( в предыдущих раундах)...

P.S> eska чето я не могу найти скриншот в папке cstrike
 
eskaДата: Среда, 02.11.2011, 16:44 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Название файла обычно содержит название карты на которой тебя забанили, это точечный рисунок расширение файла .bmp

[img]http://cache.www.gametracker.com/player....mg]
 
babka_TeAmДата: Среда, 02.11.2011, 16:44 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (6eek)
babka_TeAM* я ящики в темке простреривао потому что....там каждый раз кто-то сидел ( в предыдущих раундах)...

P.S> eska чето я не могу найти скриншот в папке cstrike

Читай внимательно что я написал, "и твои прострелы через ящики, где не было видно противника, после прохода темки."
Вот примерные скриншоты Твоих действий:

здесь ты стрелял по ящику за которым сидел противник..и не отпирайся. почему ты стал стрелять именно по этому ящику?


Сообщение отредактировал babka_TeAm - Среда, 02.11.2011, 16:58
 
6eekДата: Среда, 02.11.2011, 17:35 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
babka_TeAM* ...я же написал я простреривал ящики потому что там...в предыидущих раундах всегда кто-то сидел....
 
babka_TeAmДата: Среда, 02.11.2011, 17:38 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Это ты написал до скринов:
Quote (6eek)
babka_TeAM* я ящики в темке простреривао потому что....там каждый раз кто-то сидел ( в предыдущих раундах)...

Это после:
Quote (6eek)
babka_TeAM* ...я же написал я простреривал ящики потому что там...в предыидущих раундах всегда кто-то сидел....

определись какие ты ящики простреливал, в темке или нет, тот ящик что я показал на скрине - это далеко не темка.
Вобщем доказывать то нет смысла кто прав, кто виноват.
Разбанят так разбанят, но знай если ты соврал - это будет на твоей совести.


Сообщение отредактировал babka_TeAm - Среда, 02.11.2011, 17:42
 
Форум » Баны » Заявки на разбан » Заявки на разбан
Поиск:

Мониторинг серверов CS 1.6Рейтинг@Mail.runnm-club.ruМониторинг серверов CS 1.6, сервера cs 1.6





Vote
Copyright MyCorp © 2024 cs сервера Сервера cs 1.6 Сервера для КС 1.6 Сервера КС 1.6 Мониторинг Серверов CS 1.6Конструктор сайтов - uCoz